Автор Тема: Интернет+телевидение  (Прочитано 13353 раз)

denisat

  • Постоялец
  • Сообщений: 231
  • Дом: Корпус 32
Re: Интернет+телевидение
« Ответ #15 : 14 Июнь 2016, 08:23:13 »
Так я для себя и не могу выбрать ТВ. Или через интернет (насколько удобно и стабильно) или тарелка спутника (много проводить проводов и дороговато в месяц) или кабельное (вообще хз как качество и какие каналы).
Пишу с мобильника.
Жду 32. Душой болею за 25. ;)

AIV99

  • Пользователь
  • Сообщений: 63
  • Дом: Корпус 32
Re: Интернет+телевидение
« Ответ #16 : 16 Июнь 2016, 11:57:29 »
Скажите, как качество показа ТВ и скорость инета у тех, кто подключён к Ростелекому, тоже думаем взять пакет, Ситилинк работает средне, скорость не всегда выдерживают, хотя особых нареканий нет, но интересует качественный показ ТВ.
Месяц как на Ростелекоме полёт нормальный, проблем нету не с интернетом не с телевидением, правда роутер собственный

Budimir

  • Ветеран
  • Сообщений: 883
  • Дом: Корпус 24
Re: Интернет+телевидение
« Ответ #17 : 16 Июнь 2016, 14:20:25 »
Месяц как на Ростелекоме полёт нормальный, проблем нету не с интернетом не с телевидением, правда роутер собственный
Понятное дело, свой собственный роутер - всегда лучше (особенно, если он - 2-диапазонный и поддерживает все самые современные стандарты 802.11, технологию MIMO и ширину каналов 40 и даже 80МГц, а также возможность подключения периферийных устройств: принтеров, USB-флешек, внешних дисков и т.д.); и владелец имеет полный доступ к его настройкам (в т.ч. настройке защиты и пр.) Мой роутер, например, работает безупречно и раздает полную скорость подключения провайдера (100Мбит/с) на все устройства в квартире (компьютеры, смартфоны, телевизор и пр.)
А роутер от провайдера, как правило, самый дешевый и простой, но имеющий минимум возможностей, используемых для подключения к провайдеру, и с возможностью легкой настройки не самыми умными сотрудниками провайдера.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2016, 14:27:59 от Budimir »